Доставка воды в Раменское
     

Вода "Покров-Вода" питьевая негазированная высшей категории добывается из артезианской скважины 2368 с глубины 150 метров.

Скважина находится в лесном массиве, в центре Восточно -Европейской равнины во Владимирской области (г. Покров). Месторождение воды (водоносный горизонт) из которого ведётся добыча, относится к Западной части Волго - Сурского артезианского бассейна четвертичного и юрского периодов водоносных комплексов. По химическому составу относиться к питьевым водам средней минерализации, не более 500 мг на литр. Основные компоненты , содержащие и придающие вкус воде, являются кальций и магний. Скважина существует с 1970 года. Вода имеет очень стабильный состав  общей минерализации и не реагирует на сезонные изменения и паводки. Эту стабильность обеспечивает глубина залегания месторождения (150м) , а так же наличие нескольких водонепроницаемых  слоёв (глины, суглинки), в толще почвы. Эти же факторы являются гарантией высоких санитарно-биологических показателей.

Источники с натуральной чистой водой, пригодной для питья без сложной очистки и химической доработки - чрезвычайная редкость. И даже из таких редких источников воду можно пить с определенными ограничениями.
 Пить без ограничении можно только питьевую воду (идеальная минерализация 200-400 мг/л).

Природная питьевая вода вообще уникальное явление. Источники с чистой питьевой водой - достояние государства и нации. Поэтому наше государство строго контролирует добычу природной питьевой воды и лицензирует деятельность предприятий, добывающих воду.

Процессы формирования водного горизонта, насыщения её минералами достаточно сложны. В целом горизонт характирезуется медленным течением и вода, омывая различные геологические породы, насыщается полезными минералами. Эти процессы протекают тысячи лет. Вода в прямом смысле набирает силуи энергию природы. Добытая и бережно сохраненная она представляет самостоятельную ценность для людей.

При этом вода, будучи изначально чистой, не подвергается никакому воздействию, никакой доработке и в процессе разлива не изменяется. В результате вода, как природная драгоценность , бережно сохраняется и поставляется клиентам компании в том первозданном виде, в котором она пребывала миллионы лет.

Нашу воду нельзя сравнивать с водами, полученными в результате сложной очистки и доработки некачественной воды. Все производители и покупатели понимают, что из некачественной, загрязненной воды никогда и никакими способами не получить живую, природную питьевую воду. Как бы люди не очищали воду, не насыщали её исскуственно разными минералами, в результате получается искуственная вода. Такая вода и занимает сегодня 90% российского рынка.
Цена:
180 руб
 
Город:
Раменское
Тип: Предлагаю
Автор: Анатолий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.02.2020 Зарегистрирован
Сайт: www.aqua-nowa.ru
Дата: 19.02.2020 13:07
Номер: 2193079
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 331 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей