Квартиры в Московской области
Продается квартира в Московской области, 20 минут езды на электричке от станции метро Выхино, г. Раменское. Монолитный дом, закрытая территория ЖК Борисоглебский, в центре города Раменское, во дворе хорошая детская площадка, подземная парковка, рядом детская и взрослая поликлиники, школа, детский сад, магазины продуктов, детских товаров, торговый центр, кафе, рестораны, пекарни. За домом большой центральный городской пару с многочисленными развлечениями, вид из окон квартиры на парк. Так же рядом с домом новый многофункциональный родильный дом! Квартира с евро ремонтом, застекленный балкон, раздельный санузел, потолки 3 метра, что дает объемный вид квартиры, большая прихожая, большая комната 22 кв.м, большая кухня 12,8 кв.м. При продажи в квартире остается мебель и техника: кухонная мебель, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка, стол, посудомоечная машинка, стиральная машинка, ванная мебель, бойлер, два шкафа для вещей 200×60 и 150х60, мебель в комнате. Всё работает. Квартира в собственности 3 года, ни кто не прописан, не сдавалась, жил хозяин квартиры с семьей. Отличная квартира для семьи и работы в Москве, до центра можно добраться за 40 минут на экспрессе. Час езды до аэропорта Домодедово и 20 минут до аэропорта Жуковский. Квартира однокомнатная, на 10-ом этаже, 49 кв.м.
Цена:
4 600 000 руб
 
Город:
Раменское
Тип: Продаю
Автор: Илья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 24.06.2017 16:33
Номер: 1462884
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1013 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей