Квартира
Дом бизнес класса с собственной газовой котельной, надежной управляющей компанией, 2008 года постройки, монолитно-кирпичный. Круглосуточно охраняемая территория, подземный теплый паркинг, есть детская площадка. Единственная отдельно стоящая и эксклюзивным месторасположением квартира с большими подсобными помещениями на этаже - без соседей, с приоритетом доступа на этаж. Общая площадь квартиры 93,0 кв.м., комнаты (32,0+15,0) кв.м., два санузла (семейный + гостевой), кухня 15,5 кв.м., холл 19,5 кв.м., дизайнерский ремонт. Продается полностью с мебелью и техникой не требует вложений, с шикарным панорамным видом из окон. В квартире круглогодичный регулированный системно водяной подогрев полов на каждое помещение (кроме комнат) - отдельно, гидроизоляция, также в квартире есть система очистки для питьевой воды, московский телефон, 3-и кондиционера, охранная система, бронированная дверь, 2-а регистратора, 10 видеокамер включая домофоны и лестничную площадку. Дополнительно имеется полноценная капитальная площадь над квартирой 95,0 кв.м., с высокими потолками (без отделки), но с выведенными коммуникациями и с единственным доступом по лестнице из холла квартиры, при желании - «большое поле деятельности» для увеличения общей, полезной площади. Есть в теплом паркинге машина место 25,0 кв.м.. Инфраструктура района включает в себя: детские сады, школы, спортивный комплекс, больница, аптеки супермаркеты, рынок. В шаговой доступности ж/д станция Ильинская. До метро Выхино 25 мин. Собственность более 3-х лет. Свободная продажа. Ипотека возможна. Также рассмотрю беспроцентную рассрочку на разумный срок и сумму. Торг. Собственник.
Цена:
9 000 000 руб
 
Город:
Раменское Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 09.11.2017 14:21
Номер: 1577306
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1468 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Раменский район, посёлок городского типа Ильинский, улица Чкалова, 1
GPS: 55.6117185, 38.1034666
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей