1-к квартиру в Островцах, Раменский р-н
СРОЧНО! Продам 1комнатную квартиру по адресу:п Островцы, ул Подмосковная, на 2 этаже элитного 25-ти этажного дома по Новорязанскому шоссе,квартира общей площадью 41 м.кв.,2014 год постройки. Комната 17,4 м.кв., кухня 10,3, с/у совмещенный (5,1 м.кв.), кладовка, застеленная лоджия 4,1 м кв. Квартира в хорошем состоянии, ремонта не требует, остается мебель на кухне. по всей квартире ламинат, окна обнесены решеткой, находится в центре поселка, рядом автобусная остановка, много разных магазинов, скоро открытие гипермаркета "МОЙ МОЛЛ", с кинотеатром и развлечениями, привозят отличное фермерское молоко,палатки с дешевыми овощами и фруктами; рядом детский сад , школа, разные медицинские центры, кафе, и знаменитая "Русская рыбалка" с озером и отдыхом; автостоянка возле дома, рядом тепличный комбинат с многочисленными растениями для дома и дачи, лес рядом, Торг в связи со срочностью
Цена:
3 500 000 руб
 
Город:
Раменское Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Галина Андреевна | Все объявления автора
Дата: 12.02.2018 08:26
Номер: 1697919
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1483 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Раменский район, деревня Островцы
GPS: 55.5960657, 37.9832877
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей