Недорогой дом в деревне
Зимняя дача или загородный дом. Используйте как хотите!
Добротный брусовой дом в селе Заворово Раменского района - хорошее сочетание невысокой цены и удобства для постоянного проживания или дачного отдыха в размеренной и спокойной атмосфере загорода. Отсутствие шумных дорог города, близкое расположение озер, леса и в то же время наличие в селе привычной для горожанина инфраструктуры — школы, детского садика, амбулатории и магазинов не даст почувствовать себя отрезанным от цивилизации, а город Бронницы с гипермаркетами и торговыми центрами всего лишь в 7 минутах езды на автомобиле!
Дом 60 кв.м, три комнаты. Построен из бруса, теплый, возможно круглогодичное проживание. Коммуникации: электричество, колодец с питьевой водой, вода заведена в дом, удобства в доме. Отопление печное.
Участок 6 соток с ровным рельефом, сухой, на площади преобладает газон. Огорожен, имеются плодовые деревья и кустарники (сливы, яблони, малина). Удобный круглогодичный подъезд. Для тех, кто желает заняться содержанием домашней птицы и животных имеется хозпристройка к дому. Если это не входит в ваши планы, то пристройка легко демонтируется. Также на участке имеется новая бытовка.
Неподалеку находится озеро с возможностью купания и чистый Медведьевский лес. Собирать грибы или провести день на пляже – выбирать вам. Ну а если вы рыбак, то стоит проверить ваше умение на плесе или омутах реки Отра, ее разлив неподалеку.
Искали недорогой дом для постоянного проживания, или зимнюю дачу? Можно заканчивать поиски. Приезжайте смотреть!
Цена:
6 950 000 руб
 
Город:
Раменское
Тип: Продаю
Автор: Полина Григорьевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.12.2017 Зарегистрирован
Сайт: km1a.ru
Дата: 18.11.2020 14:04
Номер: 1738651
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 558 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей