Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Мою дочь - Александра. у нее д ц п. она плохо ходит, боится. ей уже 12 лет. и, если верить врачам шансов на то, что она будет хорошо самостоятельно ходить, без поддержки с каждым годом все меньше. Мы с мужем пообещали своей дочери , еще два года назад, отвезти ее в этом году на море. К сожалению, у мужа трудности с работой и, как следствие, с финансами. И даже если в ближайшее время все наладится, чтобы накопить на поездку на море понадобиться ни один год, так как из- за проблем с работой и заработком слишком много долгов накопилось. Мы не можем столько ждать. мы возили ее на море, когда ей было пять лет. Примерно, месяц спустя она отпустила нашу руку, без которой не могла передвигаться и сделала уверенные 10 - 12 шагов. Это было такое счастье для всех и для дочери тоже. Мы с бабушками плакали. ведь это похоже на чудо, хотя ждешь каждый день, надеешься. Спустя семь лет особо похвастаться нечем. Последнее наше достижение - 100 метров без поддержки . два раза прошла удачно, на третий - упала лицом на асфальт, муж не успел ее удержать. страх стал еще сильнее. И чтобы ее встряхнуть, нужны новые эмоции и впечатления. Она мечтает поехать с нами - родителями и сестренками на море. Значит это поможет! Сашка молодец! В коляску садиться не хочет, даже когда ноги болят, скользко... Я верю, что новые впечатления и позитивные эмоции - встряска помогут, как и в прошлый раз. К сожалению, больницы и санатории ей не подходят. сильный страх перед врачами и процедурами только вредят. она начинает болеть( боль в горле, температура) и на этом фоне физиотерапия и прочие процедуры не помогают. Поэтому нам постоянно приходится искать безболезненные методы. Саша очень умная, добрая, хорошо учится и мечтает стать дизайнером. Хотя я вижу ее адвокатом, скорее. У нее обостренное чувство справедливости. Наша дочь уже полгода готовится к путешествию. Мы пока не говорим ни да , ни нет. Надеемся, что сможем, в том числе , и с вашей помощью отвезти ее на море. Спасибо всем, кто дочитал до конца. Если каждый, кто прочтет, хотя бы рублей по десять перекинет, это очень поможет. А потом вы сможете гордиться собой, посмотрев осенью в контакте фото и видео моей дочери с моря. всем желаю здоровья и благополучия! номер карты сбербанка 6390 0246 9000 42 02 08
Город:
Раменское
Тип: Прошу помощи
Автор: татьяна | Все объявления автора
Дата: 29.11.2016 23:54
Номер: 1161223
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 631 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей