1к. кв. п. Ильинский
Продаётся 1к.кв. п.Ильинский, Раменский р-н общ. 32,1/19/5,5 кв.м., с/у совм., 2/3 эт. кирпичного дома, в пешей доступности вся городская инфраструктура, школы. детские сады. поликлиники, много торговых центров. Добраться до Москвы легко на автобусах или маршрутках, либо по РЖД - станция "Ильинское"- 20 минут до метро. Сама квартира тёплая, уютная с большими окнами с видом во двор и на лес. Возможна полная перепланировка, поскольку внутри нет ни одной несущей перегородки, и в документах БТИ обозначены только внешние стены квартиры. Стены толстые, прочные, звукоизоляция идеальная. Комната просторная - 19 кв.м. с встроенным стенным шкафом около 0,5м в глубину и высотой от пола до потолка. В доме был ремонт, все трубы заменены на новые. Так же есть закреплённый за этой квартирой чулан в подвале дома площадью около 3м, где можно хранить всё, от продуктов питания до автомобильных покрышек. Придомовая территория огорожена, есть много парковочных мест под личный автотранспорт. Документы в порядке, один взрослый собственник, более 3-х лет, свободна.
Цена:
2 650 000 руб
 
Город:
Раменское
Тип: Продаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 03.04.2017 14:34
Номер: 1252901
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1931 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей