Продам: 2 комн. квартира, 49.6 кв.м., типовая отделка. Жилая площадь 29.6 м2. Потолки - 2.45 м. Квартира находится на 5 этаже 5 этажного дома, есть застекленный балкон. Окна выходят во двор и на улицу. Кирпичный дом 1975 года постройки. В квартире раздельный санузел. На полу ламинат. Телефон, интернет. Рядом с домом есть магазин. Альтернативная сделка. Приватизация в стадии оформления.

Квартира в шаговой доступности от ст. Мытищи, 25 минут на транспорте до метро Медведково ИЛИ на электрички 30 минут до Ярославского вокзала. Зеленый двор, рядом школа (прямо за домом), три детских сада, есть лесопосадка. Комнаты 16,9 и 13 м2, кухня 6 м2, кладовка-гардеробная в прихожей 4м2, распашонка, В маленькой комнате балкон выходит во двор, окно в большой комнате выходит на школу, все в зелени, Стеклопакет, ламинат. Начат косметический ремонт, окончание по желанию покупателя , санузел раздельный, произведена замена труб, электропроводки. В плане, после 2022 года, реконструкция квартала (возможен снос дома).
Или
ОБМЕНЯЮ на квартиру меньшей площадью в Раменском районе, с вашей доплатой, или ДОМ, в пос. Гжель, Раменский район, Московской области (желательно д. Речицы)

НУЖЕН ГОТОВЫЙ ДОМ. По принципу заезжай и живи, все готово! С удобствами в доме (СТРОГО) В районе пос. Гжель, в шаговой доступности от жд.станции, В СОБСТВЕННОСТЬ ! Для постоянного. Круглогодичного проживания, пл, от 80 м2 до 150м2, газ, газовое отопление, вода, установленные котлы, сантехника, ванная комната. Канализация или Септик. С участком от 5 до 15 сот На участке Сараи, бани. Гаражи Приветствуются!

Рассмотрю все предложения Лично. Оплата агентских услуг не более 50 000 рублей!

+79032484134 +79778457225 Ирина Анатольевна

Жду звонков от реальных покупателей. Надеюсь на понимание
Город:
Раменское
Тип: Меняю
Автор: Ирина Анатольевна | Все объявления автора
Дата: 16.03.2017 12:29
Номер: 1321486
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 596 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей