Отличная 1 ком.квартира по адресу: Раменский район, СП Софьинское, с.Софьино, ул.Новая, д.5.
Продается отличная 1 ком.квартира по адресу: Раменский район,СП Софьинское,с.Софьино,ул.Новая,д.5. Это 30 км от Мкад по Новорязанскому шоссе.Собственник один.Прописанных нет.Общая площадь 35,5 ;жилая 14,4;кухня 10,4.Застекленная лоджия.Прекрасный ремонт.В комнате на полу ламинат(33к).На кухне, в прихожей-плитка.Санузел в плитке.Качественные межкомнатные двери.Входная дверь-новая.Двойные стеклопакеты.Натяжные потолки.гардеробная.Окна на юго-запад выходят.Квартира продается с мебелью.ЖК Софьино прекрасно подходят для семей с детьми. На территории комплекса будет находиться (уже имеется)собственный детский садик и школа. Любителей рыбалки ждет пруд с карпами и осетрами, заядлых охотников знаменитое Бронницкое охотхозяйство, поклонников конного спорта конно-спортивный клуб Лань в Бритово, а лыжников Горнолыжный центр Чулково на берегу Москвы-реки.Новый жилой микрорайон в тихом зеленом районе со сложившейся инфраструктурой. На территории много стоянок и гостевых парковок, детских площадок. Комплекс расположен на правом берегу Москвы-реки, в непосредственной близости от федеральной трассы М5 Урал (Новорязанское шоссе). Транспортная доступность всегда является одним из самых важных факторов при выборе места жительства, поэтому немаловажным достоинством ЖК Софьино является близость к МКАД (28 км.) и Московскому Малому Кольцу (9 км), т.е. быстрый доступ к соседним трассам. Поселок находится недалеко от таких городов как Бронницы, Жуковский и Раменское. Это делает доступной всю инфраструктуру этих городов.
Как добраться из Москвы:
Общественный транспорт:
От метро Котельники: 1-й вагон из цетра, выход к Автостанции. Терминал 6 стоянка автобуса 324, направление "Котельники - Броницы".От метро Кузьминки: маршрутным такси 558.Примерное время в пути 40 минут.
Личный транспорт: По Новорязанскому или Каширскому шоссе
Все обсуждается.
Цена:
2 950 000 руб
 
Город:
Раменское Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.08.2015 Зарегистрирован
Дата: 20.06.2017 23:44
Номер: 1341937
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 720 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Раменский район, сельское поселение Софьинское
GPS: 55.5026408, 38.1624841
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей