Приобрести дом со всеми удобствами по Новорязанскому шоссе
Продам дом/коттедж для большой семьи по Новорязанскому шоссе в Раменском районе, Московской области, с. Кривцы. Расстояние до МКАД составляет 35 км. Добраться можно от м. Котельники на автобусе. Остановка в шаговой доступности. Дом из бруса, общей площадью 160 кв. м., утеплен, в т. ч. и второй этаж. Фундамент ленточный армированный на песчаной подушке. Кровля – металлочерепица, окна – ламинированные стеклопакеты (двойные), металлическая входная дверь, красивые качественные межкомнатные двери. Дом полностью готов к проживанию, имеются все коммуникации: электричество разведено по точкам потребления, установлен универсальный котел, батареи по всему дому, проведены вода и канализация. Планировка удобна и комфортна, в доме два входа: 1-й этаж: просторная веранда, котельная, холл, кухня-гостиная, спальня, сан. узел с уже установленной сантехникой; 2-й этаж: холл, 3 спальни. Участок 8 соток облагорожен, обнесен забором из проф. листа, имеется калитка и ворота для въезда автомобиля. Если вам не хватает собственных средств, дом можно купить за счет средств материнского капитала, субсидий, ипотеки. Отличное место для отдыха. Летними вечерами вам понравится попить чайку на веранде всей семьей.
Цена:
3 500 000 руб
 
Город:
Раменское Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 05.10.2019 10:35
Номер: 1826130
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1154 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Раменский район, сельское поселение Софьинское, село Кривцы
GPS: 55.4626408, 38.2026013
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей