Сдам в аренду посуточно квартиру студию в Санкт-Петербурге
От собственника сдается в аренду от 3 суток новая квартира студия 27 кв.м.в Санкт Петербурге, в доме комфорт класса,с просторной лоджией, от дома до остановки общественного транспорта около 70 м, до ближайшего метро Комендантский проспект 5 минут на транспорте, до центра города 10-15 минут на метро, в квартире имеется двухспальная кровать, холодильник, телевизор, индукционная плита с нужной посудой, микроволновая печь, электрический чайник, утюг, фен, бесплатный Wi-Fi, сушилка для белья, гладильная доска, напольный вентилятор, предоставляется постельное белье, полотенца, шампунь и пр. Квартира сдается для одного, двух человек для комфортного пребывания без посредников и комиссий. От 3 - 2000 рублей, от 7 суток -1500 рублей. Устраивать вечеринки, шуметь и курить в квартире запрещено. С удовольствием приму ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ ГОСТЕЙ!
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Сдаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.05.2019 Зарегистрирован
Дата: 10.02.2021 14:39
Номер: 2059811
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3168 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей