Коляска 2в1
Детская коляска парусок. (серия для магазинов сети кораблик) на базе польской коляски. Удобная, высокая - ребенок не дышит пылью, прогулочный блок устанавливается как лицом к маме, так и по ходу движения, регулируемая по высоте ручка, поворотные колеса с возможностью блокировки, надежный стояночный тормоз, все колеса и обшивка съёмные, все снимается, моется и стирается. Цвет серо- сиреневый , со вставками кожи шоколадного цвета - унисекс расцветка. Сумка для покупок достаточно вместительная, туда хорошо входит пакет с продуктами внушительных размеров. У прогулки 5 точечные ремни, 4 положено спинки, в т.ч. полностью лежачее. Люлька удобная вещь в принципе. до 6 месяцев не брали авто кресел, ребенок с комфортом ездил в люльке, так же и на даче летом она была его кроваткой, пока помещался в нее, люлька качается, и при желании , имеет устойчивое к раскачиванию положение. Реальному покупателю расскажу и покажу все прелести коляски. Последнее фото (полностью серая коляска) выложила для общего вида, чтоб представляли как с прогулкой выглядит. В комплекте: Шасси люлька, прогулочный блок, чехол на ножки, сумка для мамы, дождевик, москитная сетка. 6500р, возможен небольшой торг. Отвечу и по почте и в вотцапе. Если на звонок не отвечаю, пишите. По Бронницам и рядом могу привести, если брать будете.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Раменское
Тип: Продаю
Автор: лидия | Все объявления автора
Дата: 16.05.2015 13:02
Номер: 410941
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 490 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей