Продаются просторные, светлые однокомнатные 45м2 и двухкомнатные 65м2 квартиры, высота потолков 3,10м, в небольшом уютном доме, в котором всего 12 квартир в стародачном месте в п. Ильинский Раменского района, большие окна, застекленные лоджии, хорошая звукоизоляция. В квартирах установлены радиаторы отопления и газовый двухконтурный котел Viessmann, отопление и горячее водоснабжение индивидуальное. Вместе с квартирой вы приобретаете парковочное место на придомовой территории и большое подсобное помещение в цокольном этаже дома. К дому подключен высокоскоростной оптоволоконный интернет, в квартирах установлен цветной видеодомофон.
Дом имеет свою огороженную и благоустроенную территорию, на которой есть детская площадка и гостевая парковка, автоматические ворота.
Удобное транспортное сообщение с Москвой (электричка от пл. Ильинская)
Развитая инфраструктура п. Ильинский, в пешей доступности продуктовые и хозяйственные магазины, аптека, школа, детский сад, остановка общественного транспорта.
Цена:
4 100 000 руб
 
Город:
Раменское
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Дата: 14.11.2013 11:32
Номер: 68807
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 505 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей