Сдается 2-этажный дом в с. Речицы, Раменского р-на
Сдается 2-этажный дом 200 м² (кирпич+брус) на участке 13 сот на длительный срок. На первом этаже: кухня-столовая, прихожая, холл, отдельная комната, проходная комната, бойлерная, с/у. На втором: светлый холл, детская, две спальни, с/у и кладовки. Перед домом тротуарная плитка на несколько машиномес, цветочные клумбы, яблоневый сад, газон, благоустроенные грядки. На участке имеется детская площадка и большой батут.Коммуникации: газ, электричество, вода, канализация – централизовано. Есть своя скважина и автоматическая система бесперебойного питания электричеством, электрические ворота, домофон, Wi-hi. Инфраструктура: магазины, детский сад и школа в пешей доступности, автобусная остановка и станция ж/д в нескольких минутах ходьбы. До г. Раменское ходит маршрутное такси время в пути 30 мин., до г. Москва ж/д сообщение до Казанского вокзала, время в пути 1час, а так же автобусом до м. Котельники
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей