Детское велокресло Belleli mr fox relax
Продам б/у детское велокресло в хорошем состоянии. Устанавливается на трубу под сиденье велосипеда, ребенок сидит сзади родителя, пристегнутый за ножки и регулирующимся ремнем безопасности. Ребенок может держаться за родителя- ремень позволяет. Очень удобное кресло!!! Моим детям очень нравилось! Если ребенок в нем засыпает, кресло можно отрегулировать в положение полу-лежа. А главное - соблюдены все параметры защиты для детской безопасности. Кресло изготовлено из специального небьющегося пластика, чтобы при падении ребенок не поранился - проверено на себе. Благодаря гибкому стальному держателю, снижается нагрузка на позвоночник малыша, ножки защищены специальными бортами, защелка ремней безопасности снабжена «секретом» - расстегивается одной рукой, но ребенок, случайно, не сможет отстегнуться. Мягкая вкладка легко снимается для стирки.
Диаметр колес должен быть не меньше 26". Рама велосипеда должна быть либо круглого диаметра, либо овального. На раму с квадратным сечением кресло устанавливать нельзя.
Цена:
4 000 руб
 
Город:
Раменское
Тип: Продаю
Автор: Светлана Владимировна Обухова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 15.07.2017 20:40
Номер: 1487123
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 460 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей