Евродвушка свободной планировки с дизайнерским ремонтом
Продаю в связи с переездом в другой регион 1-комнатную квартиру с индивидуальной планировкой под евродвушку и дизайнерским ремонтом. Квартира на тихой, солнечной стороне, тёплая, стены толщиной в 54см. Кроме комнаты, где качественный современный ламинат, везде плитка, регулируемые подогреваемые полы. Натяжные потолки, в комнате, на кухне и санузле точечное освещение кроме стандартного. Большой балкон соединён с кухней. Санузел весь в плитке, совмещённый, есть электровытяжка. Большая кухня в плитке, там можно разместить 2 спальных места. Подъезд тихий, соседи собственники. Доброжелательное, приветливое местное население.
Центр крупного сельского поселения, где прекрасно развитая инфраструктура, есть всё для комфортного проживания, включая банкоматы, современные детские и отдельно спортивные площадки, хоккейные коробки, МФЦ, детсады, школа, ТЦ, магазины, почта, поликлиника и др. удобства. В пешей доступности Москва-река, вблизи расположены оснащённая круглогодичная рыбалка на пруду, охотничьи угодья, конно-спортивная база, лыжная база. Самое экологически чистое, благоприятное место, содействующее оздоровлению органов дыхания. Нет никаких комбинатов, фабрик, заводов и т.п., круглогодично чистейший, целебный воздух, комфортно растить детей и провести пожилой возраст. Для желающих найти работу, начиная буквально с 100 метров от поселка и в 2 км самый дальний, имеются 3 крупных логопарка, где множество вакансий в разных подразделениях. Так, что жить можно со всеми удобствами людям всех возрастов.
На все вопросы отвечаю по телефону, дополнительные фото присылаю в ватсапе.
Цена:
2 800 000 руб
 
Город:
Раменское Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Галина Томская | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.07.2019 Зарегистрирован
Дата: 17.08.2019 17:29
Номер: 2087385
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 444 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Раменский городской округ, село Софьино, Новая улица, 3
GPS: 55.4921218, 38.1728682
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей