Участок
Продается участок земли (земли населенных пунктов )750 кв.м (под индивидуальное жилищное строительство ) и 1/6 доля доме ,общей площадью - 164кв. в п.Кратово, Раменского р-она, Московской обл. по ул.Б.Московская 21"а".Участок обнесен высоким забором. Проведено межевание и выделен свой кадастровый номер. Тихий район ,находится с обеих сторон в лесном массиве, с вековыми соснами.Расстояние от МКАД -30 км.Круглогодичный подъезд по асфальтовой дороге. Из Москвы идет электричка с Казанского вокзала до пл."Кратово" - 1 час в пути.Это один из самых выгодных вариантов. Поселок Кратово, ныне известное стародачное место, задумывался когда-то как город-сад, идеальный для жизни. Здесь много домов, в которых жили знаменитые личности: Сергей Прокофьев, Сергей Эйзенштейн, Михаил Зощенко и многие другие люди-легенды. В Кратово, как и в других стародачных местах Подмосковья, селилась творческая интеллигенция, и не только она. Здесь жил соратник Сталина Георгий Маленков и писатель Михаил Зощенко. Здесь Владимир Шаинский написал почти все свои музыкальные произведения. А до него в Кратово создавал свои оперы Сергей Прокофьев. «Волшебника Изумрудного города» Александр Волков тоже писал в этом месте.Дачный поселок Кратово расположен в 3.8 км от центра города Раменское, в западном-северо-западном направлении. Относится к городскому поселению Кратово. На юго-востоке дачный поселок примыкает к г. Раменское, на западе дачный поселок - к г. Жуковский. На севере к поселку примыкает д. Хрипань.
Цена:
6 200 000 руб
 
Город:
Раменское Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Валентина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.04.2023 Зарегистрирован
Дата: 26.05.2023 07:51
Номер: 2584518
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 87 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, Раменский городской округ, дачный посёлок Кратово, Большая Московская улица, 21
GPS: 55.592378, 38.165841
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей