Дом в селе Кривцы Раменского района
Купить дом в селе Кривцы Раменского района

Дом жилой «под ключ» ПМЖ. ИЖС. Ипотека. Военная ипотека. Материнский капитал . В селе Кривцы Раменского района Московской области Новорязанское шоссе 35 км от КАД
Продается дом для круглогодичного проживания в деревне Кривцы, площадью 151 м кв ( брус пиленый естественной влажности сечением 150 на 150 мм оба этажа с утеплением на участке 12 соток в современном застроенном поселке со статусом ИЖС, в доме можно проживать постоянно.
Газ по границе участка, асфальтированная дорога, магазины, инфраструктура (школа детсад), от остановки до Москвы и города Бронницы - 5 минут пешком.
Дом - фундамент ленточный армированный, заводской бетон марки 400. Дом размером 8,5 на 8,5 плюс терраса , построен из дерева ( брус 150на 150) , утеплен по всему внешнему контуру
В доме: электричество 3 фазы ( 150 квт) , вода, канализация-септик, газ по границе.
На первом этаже: прихожая, гостиная-кухня, комната, санузел, котельная . На втором - три комнаты, гардеробная и санузел.
Окна пластиковые, двери деревянные. Кровля металл черепица. На кухню и в санузлы подведена вода и слив в септик, установлена сантехника в 2 с/у, водонагреватель, гидр аккумулятор, фильтр очистки, подведение воды от системы зимнего водопровода из колодца, с выводом канализации из дома в септик.
Участок выровнен, забор металл профиль по периметру, заезд под две машины отсыпан щебенкой. Отопление - универсальный котел с разводкой по дому радиаторов с антифризом. Полностью готов к проживанию. Также имеется в наличии готовый дом в поселке Житнево, Колоколово и Малышево рядом с ж/д станцией Бронницы
В селе есть магазин, в котором можно найти все необходимые продукты, школа, детские сады, больницы, торговые комплексы и прочее. Помощь в получении ипотеки. Полное сопровождение сделки. Показ в любое удобное для Вас время.
Цена:
3 400 000 руб
 
Город:
Раменское Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: domik.me/
Дата: 23.01.2022 13:32
Номер: 1684503
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 815 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Раменский район, сельское поселение Софьинское, село Кривцы, 83
GPS: 55.4637077, 38.1996066
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей