Продажа 2-этажного коттеджа 200 кв.м в черте города на земельном участке 12 соток. Коттедж расположен по адресу: Московская область, Раменский район, г.о. Раменское, д. Дергаево, ул. Октябрьская, д.52. Расстояние от МКАД 28 км по Егорьевскому шоссе или 30 км по Новорязанскому шоссе. Дорога до Москвы занимает 40 минут на автомобиле без пробок.
Коттедж 200 кв.м, 2 этажа. Построен из газобетонных блоков, утеплён, облицован кирпичом. Год окончания строительства 2012г. ИЖС. Фундамент ленточный, ширина 50 см, глубина 2 м; кровля металлочерепица. Ремонт делали для себя, использованы только высококачественные материалы. Окна двухкамерные стеклопакеты с рамами из дерева. Дизайн внутренней отделки коттеджа в классических светлых тонах. Лестница в доме из белого камня. Полы - испанская плитка, с подогревом в холле, на кухне и в сан/узлах. Встроенная кухня с техникой от ведущих мировых брендов (почти не использовалась). Зеркала в ванных комнатах с подогревом и подсветкой.
Коммуникации центральные: электричество, газ; вода скважина; канализация септик.
1 этаж: просторный холл 23 кв.м; гостиная с эркером 50 кв.м; кухня с выходом на небольшую террасу и на участок; раздельный с/у.
2 этаж: холл 16 кв.м; 3 отдельные комнаты: одна с эркером 29 кв.м, вторая 19 кв.м, третья 22 кв.м; совмещённый с/у 8,2 кв.м.
Участок 12,3 сотки немного узковатый, вытянутой прямоугольной формы, по периметру огорожен забором. В конце участка можно оборудовать зону барбекю, в тени берёзок. На входе калитка и автоматические ворота с дистанционным управлением. Въездная зона и все дорожки вымощены брусчаткой. На участке построен небольшой хоз/блок и оборудован навес для 2-х машин. Также произведена дренажная система и имеются посадки: кустарники, деревья, цветы. У входа в дом растут прекрасные розы. Это тихое, уединённое место с комфортными условиями для жизни и с городской инфраструктурой.
Подъезд к дому хорошо асфальтированная дорога.
Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. До м.Котельники и м.Выхино можно добраться за 40-45 минут на транспорте. Ж/д Раменское в 20 минутах ходьбы от дома.
Вся инфраструктура в пешей доступности. В 2-х минутах ходьбы расположена новая современная школа, новый детский сад, магазины, аптеки До центра города 15 минут пешком. Неподалёку, в 10 минутах ходьбы живописный городской парк культуры и отдыха на берегу Борисоглебовского озера.
Город известен своим водным стадионом «Сатурн», Дворцом Спорта «Борисоглебовский», центром конного спорта. Также здесь есть фитнес-клубы с бассейном, разнообразные детские центры.
Город Раменское окружён сосновыми лесами, местами сохранились берёзовые рощи, а на юго-западе города тянется Москва-река. Поблизости протекают ещё две небольшие речки: р.Донинка и р.Гжелка.
Это уникальный город Московской области, объединяющий хорошую экологию с удобной транспортной доступностью и инфраструктурной самодостаточностью.
В собственности более 3-х лет. Свободная продажа.
Просмотр в любое удобное для Вас время.
Цена:
25 700 000 руб
 
Город:
Раменское Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 14.04.2022 13:55
Номер: 2463703
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 7183 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Раменский городской округ, деревня Дергаево, Октябрьская улица, 52
GPS: 55.579795, 38.251729
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей