Земельный уч. ИЖС от 5 сот. в кот. поселке, Раменский р-н
Элитный, охраняемый коттеджный поселок «Кутузовские холмы». В 20 км от МКАД по Новорязанскому шоссе продаются земельные участки (от 5 до 12 сот). Расположение: дер. Каменное Тяжино, Раменского р-на, 300 метрах до берега Москвы-реки, среди чудесных лесов, в которых сохранились реликтовые деревья. Шикарный ресторан «Кутузов» в 10 минутах неспешной пешей прогулки. В 10-15 минутах езды на автомобиле от КП «Кутузовские холмы» строится крупный районный торговый центр «Мой Молл». Школа, детские сады расположены в поселке им. Тельмана (6 км). Основной идеей схемы архитектурно-планировочной организации территории является разделение поселка на две условные зоны - общественную и жилую. В общественной зоне предусмотрены гостевые автостоянки для каждого объекта внутренней инфраструктуры. По периметру КП “Кутузовские холмы” возведен забор. Дорожная сеть поселка спроектирована с учетом функционального назначения дорог и пешеходного движения. Предусмотрена организация двух въездов на территорию поселка: один основной с контрольно-пропускным пунктом и один служебный (пожарный). Центральная входная группа уже построена и функционирует. Каждый земельный участок выровнен и имеет асфальтный подъезд. Назначение: ИЖС. Коммуникации: Электричество – 15 кВт, дороги, вода (скважина за счет собственника участка), канализация (септик), газ: (магистральный за забором), прорабатывается вопрос о заведении в поселок. Нужно желание более 30% собственников участков. Стоимость участков от 1.32 млн. руб. за 5 сот.
Цена:
1 320 000 руб
 
Город:
Раменское Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Андрей Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.07.2014 Зарегистрирован
Сайт: wsavoi.realtysystems.ru/
Дата: 19.05.2021 20:21
Номер: 2323543
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1740 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Раменский городской округ, коттеджный посёлок Кутузовские Холмы, Боровская улица
GPS: 55.5476081, 38.0261703
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей