Новый коттедж 200 кв.м.
Застройщик предлагает к продаже:
п. Ильинский, Егорьевское ш. Новый коттедж 200 кв.м вблизи леса под чистовую отделку (возможно доведение "под ключ", на фото есть несколько примеров отделки).
Участок 7,5 соток с лесными деревьями. Правильная форма, забор из профлиста с кирп.столбами.
Коттедж на монолитном фундаменте, монолитные перекрытия, стены- блоки, оштукатурены и обложены клинкерной плиткой. Окна - двойной стеклопакет, крыша- мягкая черепица. Все коммуникации в доме: магистральный газ (АОГВ, отопление разведено), электропитание 220В, разведено по дому, вода магистральная, канализация -септик. Солидное окружение. Отличный подъезд. Рядом дет.сады и школы. До озера с зоной отдыха и детской площадкой -150 метров
Ипотека возможна
Цена 11.000.000
Цена:
11 000 000 руб
 
Город:
Раменское
Тип: Продаю
Автор:
Валерий
Дата: 06.01.2016 16:52
Номер: 687798
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 484 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей