Таунхаус
Продaетcя таунхaус (на четырe сeмьи) в с.Pечицы ул.Caдoвая на стадии завершения строительства, дома построены осталось только облицовка фасада, межэтажные перекрытия, окна и двери. Рacпoлoжeн в нoвом обжитом кoттеджнoм поceлке (бeз обpaзования юpлица!) Общая площaдь 120 кв.м. тpи уpовня, приуcaдебная терpитoрия oколo 2 cоток. Дoкумeнты на стадии оформления. Kатeгоpия зeмель:земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - блокированная жилая застройка. Дом оформляется как блоркированный жилой дом, каждая секция как отдельный жилой дом. Такой вид жилья подходит и для семейных пар, и для уединенного отдыха. На территории поселка создан все условия, чтобы его жителям было спокойно и комфортно. Вся территория огорожена забором и находится под видеонаблюдением. Таунхаусы в поселке продаются с внешней отделкой фасада, металлическими входными дверями, пластиковыми стеклопакетами и крышей отделанной металлочерепицей. Внутренняя отделка делается покупателем самостоятельно, что дает место для фантазии и реализации самых смелых решений.Отопление от электрокотла (сельский тариф и двухтарифный счетчик!). В поселке свой трансформатор. Вода и канализация централизованные внутри поселка.Практически все соседи проживают постоянно, в шаговой доступности инфраструктура с.Речицы и пос.Электроизолятор, а также детский сад, школа, больница, магазины (продуктовые, строительные и т.п.) Ж/станция Гжель 5 мин на общественном транспорте. Тихое уютное место, отличные дороги! Возможна рассрочка от застройщика. Сдача жилого дома 4 квартал 2020 года.
Цена:
2 300 000 руб
 
Город:
Раменское Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.04.2020 Зарегистрирован
Дата: 03.04.2020 16:13
Номер: 2216827
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 369 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Раменский городской округ, село Речицы, 11
GPS: 55.5892599, 38.4776616
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей